Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в стоматологии 2013

Tandem
Dental clinic

Стоматологический Центр Tandem Dental clinic расположен на западе Москвы в районе Матвеевское. Его по праву можно назвать одним из лидеров по оказанию стоматологических услуг в нашей столице. Главным принципом клиники является тесное сотрудничество врачей и их пациентов, сочетание традиционных и передовых технологий и прочная связь диагностических и лечебных мероприятий. Отсюда и название клиники — Tandem.

Квалифицированные специалисты центра в своей работе применяют только высокие технологии. В лечении используется комплексный подход, ориентируемый на мировые стандарты. Широко применяются инновационные материалы. За счет этого Tandem Dental clinic может гарантировать своим клиентам абсолютную безопасность, безболезненность, долговечность и эффективность предоставляемых стоматологических услуг.

Клиника оборудована новейшей современной технологией, обеспечивающей качество и точность диагностики: компьютерный радиовизиограф, ортопантомограф и др. Также к услугам пациентов — новое стерилизационное оборудование, которое гарантирует безопасность от инфицирования.

Tandem Dental clinic использует индивидуальный подход к каждому посетителю. В клинике активно применяется методика «Стоматология в четыре руки». Прием пациента осуществляют врач и компетентный ассистент. Это помогает обратившимся за помощью снять нервное напряжение, беспокойство, почувствовать себя в безопасности. Все врачи клиники могут гарантировать высокий уровень обслуживания и огромный опыт работы. Каждый из них постоянно работает над повышением квалификации, участвует во всех отраслевых мероприятиях в России и за рубежом.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Инновации и передовые технологии в стоматологии» присуждается Стоматологическому Центру Tandem Dental clinic. Клиника удостоена награды за сочетание в лечении традиционных и передовых технологий, использование новейшего современного оборудования, принцип взаимодействия врача с клиентом и сотрудничество с ведущими представителями отрасли Европы и США.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 233-44-54

Сайт: www.tandem-clinic.ru

Оставить комментарий