Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в пластической хирургии 2013

Росс
Андрей Владимирович

Андрей Владимирович Росс — пластический хирург, получивший системное образование и прошедший сертификацию за рубежом, что позволяет ему оперировать не только в России, но и в некоторых странах ближнего и дальнего зарубежья. Инновационные решения доктора Росса нашли отражение в малонвазивной эстетической хирургии лица, которую он одним из первых начал развивать, а также в пластике груди и коррекции контуров тела.

Ярким событием 2013 года в пластике лица стало появление на горизонте отечественных омолаживающих методик совершенно уникальной техники, известной как Spacelifting (Спейслифтинг). Андрей Владимирович Росс на сегодняшний день является единственным хирургом, который проводит подобные операции.

Философия спейслифтинга сводится к подтяжке так называемых «спейсов» — особых пространственных зон лица. По словам доктора Росса, спейслифтинг принципиально изменил отношение пациента к пластике лица, теперь она не воспринимается как сложная и требующая длительного периода восстановления. Действительно, малая травматичность спейслифтинга, крайне низкие риски задеть во время операции жизненно-важные сосуды и нервы, отсутствие подъема апоневроза мышц лица и прочие факторы сократили реабилитационные сроки.

Популярность спейслифтинга, несмотря на относительно недавнее появление в арсенале отечественных методик омоложения, крайне высока. Спрос на этот вид операций можно объяснить сокращением периода восстановления, малой травматичностью и высокими эстетическими результатами, что является личной заслугой доктора Росса.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty награждает доктора медицины Андрея Владимировича Росса победой в номинации «Инновации и передовые технологии в пластической хирургии» за внедрение в отечественную практику инновационной методики омоложения Спейслифтинг (Spacelifting).

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 150-40-37

Сайт: www.dr-ross.ru/spaceliftingland/

Оставить комментарий