Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в косметологии 2013

Бьюти Плаза

Синтез высочайшего интеллекта и инновационных методик в гармонизации внешности! Здоровье, эстетика, красота! Сделав все это приоритетом в своей профессиональной деятельности, компания Beauty Plaza Health & SPA уже 17 лет неотступно следует некогда обозначенным принципам, выработав в российской индустрии красоты концептуально новый подход к культуре внешности.

Год от года, день ото дня ведущие специалисты передовой клиники Beauty Plaza совершают «маленькие революции» в мире нехирургического омоложения лица и коррекции тела. Недосягаемый для многих отечественных клиник рубеж «красота должна быть без рубцов», Beauty Plaza умело преодолела, предложив женщинам и мужчинам инновационные разработки, не имеющие аналогов в мире.

Появлением методик безоперационной ринопластики (WOW—эффект), безоперационной подтяжки лица (ULTRALIFT™, PLAZMOLIFT™, интернальный лифтинг SMAS ®) и безоперационной блефаропластики (Структурного когерентного лифтинга ®) мы обязаны Нате Топчиашвили — креативному косметологу Beauty Plaza, которая принесла в российскую косметологию и antiage-медицину все лучшее, что можно было позаимствовать в ведущих клиниках Нью-Йорка, Вашингтона и Лос-Анжелеса.

Решением жюри Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty Клиника Beauty Plaza удостоена победы в номинации «Инновации и передовые технологии в косметологии» за разработку и внедрение инновационных методик высокой эффективности, направленных на решение возрастных изменений лица, гармонизации внешности и коррекции фигуры.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 621-18-88

Сайт: www.beauty-plaza.ru

Оставить комментарий