Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб эконом-класса 2013

Зебра

Сеть фитнес-клубов «Зебра» — одна из крупнейших в Москве и московской области. Среди клиентов «Зебры» — не только успешные бизнесмены, но и обычные студенты. Это обусловлено ценовой политикой сети. Внутри нее существуют клубы не только преимум и бизнес-классов, но и клубы семейного досуга, которые можно отнести к заведениям эконом-класса.

Компания «Зебра» позиционирует себя как фитнес-клуб, совмещенный со SPA центром. В перечень услуг сети входят занятия фитнесом и йогой, SPA-процедуры и банный комплекс, занятия боксом и косметологические процедуры. На весь спектр услуг периодически предоставляются скидки. Также специальные акции предлагаются новым и постоянным клиентам сети.

Фитнес-клуб «Зебра» тесно сотрудничает с футбольным клубом «Локомотив», косметологическим салоном Angel и компанией Novaho Geo Spa. Бонусы от партнеров распространяются на всех клиентов сети.

За либеральную ценовую политику в отношении своих клиентов Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб эконом класса» вручается сети фитнес-клубов «Зебра».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 649-99-22

Сайт: www.fitnes.ru

Оставить комментарий