Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб для детей 2013

Кимберли
Лэнд

Фитнес-клуб «Кимберли Лэнд» предлагает услуги не только взрослым, но и детям. Это один из немногих клубов в Москве, в котором даются уроки бэби-йоги, рассчитанной на малышей до года. Прочие программы подойдут как школьникам, так и дошкольникам.

Детский спортивный центр при фитнес-клубе «Кимберли Лэнд» и его профессиональные тренеры предлагают малышам и их родителям занятия детским фитнесом, фехтованием, плаванием, танцами и восточными единоборствами.

Одно из наиболее популярных направлений клуба семейного досуга «Кимберли Лэнд» — центр развития детского творчества. Программы центра предусматривают индивидуальный подход к каждому ребенку. В студиях и кружках центра проводятся уроки музыки и живописи, английского языка и пения, а также занятия, направленные на подготовку малышей к школе.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб для детей» вручается детскому клубу при центре семейного досуга «Кимберли Лэнд» за заботу о здоровье и развитии ребенка с самого раннего возраста.

Контактная информация

Телефон: + 7 (495) 310-04-01

Сайт: www.kimberlyland.ru

Оставить комментарий