Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и репутация 2013

Академическая
клиника эстетической хирургии

«Академическая клиника эстетической хирургии» входит в десятку лучших клиник пластической хирургии Москвы. Клиника функционирует на базе Центральной клинической больницы № 1 ОАО «РЖД», которая, в свою очередь, обладает статусом респектабельного научно-практического и образовательного медицинского центра столицы.

К услугам пациентов «Академической клиники» первоклассные операционные, оснащенные грузовыми подъемниками, эндоскопическими стойками и прочим современным медицинским оборудованием. Состояние пациента во время операции отслеживает автоматизированный комплекс операционного мониторинга, а стопроцентную стерильность обеспечивает встроенная система кондиционирования воздуха.

Самое современное оборудование и материально-техническая база, неограниченные медицинские возможности, высокий уровень комфорта, постоянный контроль качества обслуживания в больнице со стороны государства — залог безопасности пациента и высокий уровень сервиса.

В рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty «Академическая клиника эстетической хирургии» получает награду в номинации «Доверие и репутация» за оказание качественных услуг в сфере эстетической медицины, высокий уровень сервиса и добросовестное отношение к пациентам.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 506-07-20

Сайт: www.akademclinic.ru

Оставить комментарий