Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая детская косметика 2013

Бюбхен

Владелец марки «Бюбхен» (Bubchen) — компания Nestle. Страна-изготовитель — Германия. Производство не имеет филиалов в других странах.

Вся косметика Bubchen — экологически чистая. При изготовлении косметики учитываются особенности детского организма, это дает возможность разрабатывать современные и эффективные средства по уходу за детьми. Контроль за качеством продукции осуществляется за счет сотрудничества производителей с ведущими педиатрическими центрами Европы.

Главное отличие Bubchen в том, что марка специализируется исключительно на производстве детской косметики. Процесс изготовления происходит в стерильных условиях. В производстве косметики Bubchen используется только натуральное сырье, которое выращивается в экологически чистых районах Германии и Швейцарии. Более того, на полях стоят датчики, фиксирующие наличие или отсутствие в земле химических удобрений.

Все производство «Бюбхен» полностью автоматизировано и компьютеризировано. Продукция не содержит красителей, консервантов и вредных компонентов.

Марка «Бюбхен» (Bubchen) компании Nestle награждается Международной премией в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучшая детская косметика» за ответственный подход к делу, заботу о детях, безопасное производство, высокое качество продукции и использование натурального, экологически чистого сырья.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 926-48-71

Сайт: www.buebchen.ru

Оставить комментарий