Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Beauty-эксперт 2013

Карлссон
Юлия Владимировна

В 2010-м году Центр пластической хирургии и косметологии Doctor Plastic возглавила Юлия Карлссон, руководившая до этого отделом экономического развития крупнейшей в Европе Клиники эстетической, реконструктивной и пластической хирургии «Академиклиникен» (Стокгольм, Швеция). На протяжении последних 4-х лет Юлия Карлссон успешно руководит Doctor Plastic, результатом ее маркетинговой стратегии развития бизнеса стала колоссальная популяризация клиники, которая сегодня бьет все мыслимые и немыслимые рекорды по количеству прооперированных пациентов.

Юлия Карлссон произвела настоящую «революцию красоты» на рынке эстетической медицины в России. Новый взгляд на развитие бизнеса, отказ от застоявшихся шаблонных методов маркетинговой политики, глубокий анализ текущей ситуации, жесткий контроль над исполнением поручений — это и многое другое дает право считать Юлию Карсслон успешным руководителем, чьи задачи решаются, чьи цели достигаются.

Молодая, красивая, успешная и амбициозная, Юлия Карлссон нередко выступает с экспертными комментариями относительно новых технологий красоты, которые, проведя через многосторонний анализ и систему личных оценок, внедряет в работу клиники. По инициативе Карлссон перечень услуг Клиники Doctor Plastic изрядно пополнился не имеющими аналогов методиками и технологиями коррекции лица и тела.

Учитывая вышеперечисленные и прочие профессиональные заслуги, Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Юлии Карлссон победу в номинации «Beauty-эксперт».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 540-40-57

Сайт: www.doctorplastic.ru

Оставить комментарий