Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Проект года 2012

Люкс
Клиника

В 2012 году группа единомышленников объединилась вокруг Инессы Смирновой, возглавившей клинику нового поколения, название которой говорило само за себя. LuxClinic изначально была ориентирована на предоставление услуг эстетической медицины премиум-класса.

Такую высокую планку до этого решались устанавливать лишь немногие: не трудно стать лучшими, гораздо сложнее соответствовать заявленному статусу. Однако LuxClinic удается сохранять свои позиции. Команда врачей-профессионалов в области пластической, реконструктивной и эстетической медицины, а также квалифицированных косметологов смогла за относительно небольшой временной период доказать свою состоятельность — как персональную, так и коллективную.

Врачами клиники разработан комплекс косметической реабилитации после эндоскопических омолаживающих операций на лице (протоколы формировались в течение 8 лет). Терапия направлена на скорейшее уменьшение отека, синяков и скорейшее выздоровление. Развивается направление трансплантации волос по методике FUE — проведение бесшовной пересадки волос через поштучное добывание волосяных фолликул с возможностью их забора даже с тела.

Все хирурги клиники имеют ученые степени и большой практический опыт, регулярно стажируются в Европе и посещают профильные образовательные мероприятия.

Высокая организация, мощная клиническая база и многофункциональность терапевтического отделения только подтверждают уровень клиники, удовлетворяя потребностям самых взыскательных пациентов.

В LuxClinic операции проводятся с помощью видео- и эндоскопического сопровождения на высококачественной немецкой аппаратуре CarlStorz, в анестезии применяется безопасная воздушно-кислородная смесь, операционные столы оборудованы подогревом для обеспечения нормальной микроциркуляции крови и профилактики тромбообразования. А все применяемые комплектующие для пластических операций, начиная от имплантатов и заканчивая шовным материалом, — только от ведущих мировым производителей.

LuxClinic обладает прекрасными возможностями для развития и создания положительного имиджа клиники, поэтому в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty «Люкс Клиника» одерживает победу в номинации «Проект года».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 921-75-57

Сайт: www.luxclinic.ru

Комментарии (1)  
  • Дитя Востока   2013.02.08 12:14

    В этой клинике работает мой саааамый любимый доктор. Фархат Фуад))) Очень давно делала у него операцию. Поздравляю!!!

Оставить комментарий