Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший международный проект 2012

Эстетическая
клиника EMC

Эстетическая клиника EMC вот уже более 20 лет радует москвичей и гостей столицы неизменно высоким качеством своих косметологических услуг. На службе у опытных врачей-дерматологов этого центра всегда находится современная аппаратура, а также самые последние технологические разработки в индустрии. Каждая процедура EMC проводится в соответствии с международными стандартами качества.

В свое время именно Эстетическая клиника EMC стала родоначальницей клеточного омоложения в России. Сегодня медицинский центр имеет доступ к лучшим косметическим средствам и препаратам. На базе Эстетической клиники EMC сотрудничают видные российские и зарубежные специалисты. Многие сотрудники участвуют в международных конференциях и симпозиумах не только как слушатели, но и как докладчики.

Эстетическая клиника EMC работает на уровне лучших профильных центров Западной Европы. Врачи EMC — это команда профессионалов со всего мира, которые прошли обучение в лучших университетах и обладают огромным опытом работы в своей сфере. Эстетическая клиника EMC — это безупречное отношение к клиенту, внимательность и забота, а также индивидуальный подход к каждому пациенту и стопроцентное решение его эстетической проблемы.

В рамках премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty Эстетическая клиника EMC была отмечена как «Лучший международный проект».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 933-66-55

Сайт: www.emcmos.ru

Комментарии (1)  
  • Ватрушка   2013.02.04 03:15

    EMC можно было присудить победу в любой номинации. И никто бы не усомнился в честности и объективности! Они лучшие!

Оставить комментарий