Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по телоконтурирующим операциям 2012

Иванченкова
Татьяна Александровна

От частного к общему, от деталей — к целостному облику, такого принципа придерживается в своей работе Татьяна Александровна Иванченкова. Специализируясь на эстетической коррекции тела, она уделяет особое внимание пропорциям и мелким деталям, благодаря которым формируются идеальные контуры.

Врач высшей категории, к.м.н., действительный член ОПРЭХ, Иванченкова Т.А. окончила Московскую Медицинскую Академию имени И. М. Сеченова и клиническую ординатуру Института Пластической Хирургии и Косметологии МЗ РФ. Завершив учебу, она 15 лет проработала хирургом в ИПХиК, получив колоссальный опыт и усовершенствовав свои навыки.

Иванченкова Т.А. является автором 14 научных работ по пластической хирургии, постоянным участником и докладчиком научных конгрессов в России. С 2006 года и по сегодняшний день она занимает должность главного врача Центра эстетической хирургии «Эстет Клиник».

«Скульптор тела» — именно так Татьяну Александровну Иванченкову представляют на страницах глянцевых изданий и крупнейших порталах о пластической хирургии. Специализация на телоконтурирующих операциях (абдоминопластика, липосакция, пластика бедер и др.), колоссальный опыт в этом направлении, сложившийся за годы непрерывной практики эстетический вкус и «женский взгляд» на проблему позволили Татьяне Иванченковой довести результаты до совершенства.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший хирург по телоконтурирующим операциям» вручается Т.А. Иванченковой за научно-практический подход к коррекции человеческого тела, безупречный вкус и внимание к деталям.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 565-35-62

Сайт: www.ivanchencova.ru

Комментарии (2)  
  • Аннушка   2013.02.06 05:12

    Поздравляю Татьяну Александровну от всего сердца! Это заслуженная победа! Она ЛУЧШАЯ!!!

  • Людмила   2013.02.06 11:04

    От души поздравляю свою любимую Татьяну Александровну!

Оставить комментарий