Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по ринопластике 2012

Гришкян
Давид Рубенович

Главным принципом своей работы Давид Рубенович считает достижение естественного результата, максимально гармоничных пропорций и при этом — сохранение индивидуальности пациента. Являясь представителем западной школы ринопластики в России, Гришкян Д.Р. по праву считается одним из лучших специалистов в этой области. За свою врачебную карьеру он провел более 700 операций только по коррекции носа. /p>

Пластический хирург, действительный член ОПРЭХ, д.м.н. Гришкян Д.Р. окончил Московский Медицинский Институт им. Семашко и ординатуру в отделении реконструктивно-восстановительной хирургии и микрохирургии головы и шеи ЦНИИС. Работая лор-врачом в ГКБ № 36, он получил бесценный опыт и знания, которые позволили ему стать одним из лучших ринопластов страны.

Давид Рубенович постоянно повышает свою квалификацию. Только за прошлый год он был участником пяти крупнейших международных форумов по пластической хирургии: VI Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии» (Москва, Россия, январь 2012 г.), 3-я Центрально-азиатская конференция по пластической хирургии на тему «Актуальные проблемы пластической хирургии» (Ташкент, Узбекистан, май 2012 г.), IMCAS Asia 2012 Hong Kong (Гонконг, Китай, октябрь 2012 г.), Face 2 Face (Канны, Франция, ноябрь 2012 г.), The Fourth International Conference on Regenerative Surgery (Рим, Италия, декабрь 2012 г.).

Благодаря своей работе с ведущими европейскими специалистами в лицевой хирургии и богатейшему опыту Давид Рубенович успешно выполняет ринопластику различной сложности, в том числе вторичную и третичную. Одномоментно с ринопалстикой хирург проводит операции по гармонизации и бьютификации лица. Давид Рубенович Гришкян разработал и внедрил в практику авторские методики безоперационной коррекции носа, дал научное обоснование концепции омолаживающей ринопластики.

За вклад в развитие современных методов коррекции носа, практические изобретения и научные открытия в данном направлении экспертами Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty Давид Рубенович Гришкян удостоен звания «Лучший пластический хирург по ринопластике».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 772-23-78

Сайт: www.grishkyan.ru

Комментарии (2)  
  • Лютик   2013.02.05 07:03

    Полностью согласна с выбором экспертов! Я уже год хожу с великолепным носиком от Давида Рубеновича!

  • Glam Shine   2013.02.07 12:26

    Какой Гришкян очаровательный на этой фотке!!! Доктор, получайте от меня приз в номинации "Лучший пластический хирург по липофилингу"! Я делала у него липофилинг лица этой осенью! Все СУПЕР!!!

Оставить комментарий