Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по эстетической хирургии лица 2012

Якимец
Валерий Григорьевич

Создание красоты и сохранение здоровья человека Валерий Григорьевич Якимец считает главной задачей своей работы. Счастливые лица его пациентов — лучшее тому доказательство.

Якимец В.Г. — кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член ОПРЭХ; ведущий пластический хирург Центра эстетической медицины «Эстет Клиник».

Окончив Благовещенский Государственный Медицинский Институт, Валерий Григорьевич работал хирургом в городской больнице. Получив этот опыт, он продолжил обучение в НПО «Косметология» МЗ РФ (бывший Институт Косметологии СССР), где окончил клиническую ординатуру по специальности «Косметологическая хирургия». Отточить мастерство и получить дополнительные навыки помогли многочисленные курсы повышения квалификации: «Актуальные вопросы хирургии» в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ, «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете и др.

Параллельно с врачебной практикой Якимец В.Г. занимается научной работой: под его авторством вышло более 20-ти научных публикаций по самым актуальным вопросам пластической хирургии. Валерий Григорьевич активно участвует в международных и российских форумах, не раз выступал на них в качестве докладчика.

Валерия Григорьевича неофициально называют «Доктор эндо» за мастерское владение эндоскопическими методами коррекции внешности. Эндоскопические техники омолаживающей и имиджевой пластики лица — приоритетное направление в профессиональной деятельности пластического хирурга. Специалист достиг больших достижений в области эндоскопического увеличения груди, демонстрирует высокий профессионализм и в других эстетических операциях.

Очередным подтверждением его мастерства и признанием заслуг стало вручение Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по эстетической хирургии лица».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 565-32-42

Сайт: www.doctorendo.ru

Комментарии (2)  
  • Светлана   2013.02.06 01:42

    Теперь знаю к кому идти за омоложением!

  • Валентина   2013.02.08 11:35

    Ура-ура! Мой любимчик победил! Его "эндоскопические" навыки - это спасение для пацентов.

Оставить комментарий