Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по эстетической хирургии груди 2012

Пшениснов
Кирилл Павлович

«Если бы ребенок у меня спросил, чем занимаются пластические хирурги, я бы ответил, что мы — хирурги красоты» — признался в одном из своих интервью известный пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Кирилл Павлович Пшениснов. Виртуозно владея профессией, он на протяжении 30 лет доказывает свое право делать мир совершеннее.

Философ Бердяев писал, что творчество — это то единственное, что приближает человека к Богу. Доктор Пшениснов уверен, что его работа — вариант творчества: немного от бога, но в основном — кропотливый труд ремесленника. «...более квалифицированный, — уточняет профессор, — так как кроме того, что я умею делать руками, я сначала должен поставить диагноз, определить, в чем проблема. Для этого я должен знать анатомию, физиологию, очень много читать и очень много ездить, учиться».

Вклад К.П. Пшениснова в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии трудно переоценить. Порядка 10 лет профессор является действительным членом Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS), чуть меньше — Международного общества по реконструктивной микрохирургии (WSRM). С 1994 года он — учредитель и сертифицированный член Совета Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (Москва, Россия). А 1996-го — член-корреспондент американского общества пластических хирургов (ASPS).

Многократно стажировался в США и странах Западной Европы. Первым из российских хирургов прошел полную программу обучения в Фонде пластической хирургии (PSEF), США. Работал с ведущими специалистами в штатах Вермонт, Вирджиния, Миннесота, Пенсильвания, Северная Каролина. Как приглашенный профессор неоднократно выступал на международных конференциях и симпозиумах, выполнял показательные операции на профессиональных площадках всех пяти континентах.

Кирилл Павлович Пшениснов отмечен премиями в международных конкурсах научных работ, награжден дипломами и медалями Академии медицинских наук, Министерства Высшего образования. В этом году его достижения в области эстетической хирургии груди были отмечены экспертами Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty. Кирилл Павлович Пшениснов удостоен звания «Лучшего пластического хирурга по эстетической хирургии груди».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 508-22-25

Сайт: www.pshenisnov.ru

Комментарии (9)  
  • Marina   2013.02.05 06:26

    Читала его интервью. Создалось приятное впечатление о нем как о хирурге и как о человеке, грамотный специалист.

  • Елена   2013.02.06 02:26

    Наслышана об этом хирурге. Пшениснов - хирург мирового уровня и достойно получил награду. Побольше бы таких врачей!

  • Елена   2013.02.06 08:33

    Кирилл Павлович! Очередное признание Вашего призвания! Поздравляю! Любящая Вас пациентка.

  • Виктория   2013.02.07 17:19

    Чую, теперь очередь будет за грудью от Пшениснова!

  • Dina   2013.02.19 13:12

    Для меня Кирилл Павлович уже самый лучший хирург, и свое мнение не поменяю. Он помог мне вернуть молодость, делала подтяжку в 2010 у него. После этой операции стала выглядеть моложе и красивее. Он профи своего делала, таких сейчас не много.

  • Романа   2013.02.21 09:59

    С многих городов приезжают в Москву именно к Кириллу Павловичу, что бы сделать у него операцию. Репутация хорошая у хирурга, и знают его за пределами России. У меня сестра из Украины приезжала к нему. Осталась довольна операцией и клиникой где он работает.

  • Соня   2013.02.27 11:47

    Мне очень нравится Кирилл Павлович. Была однажды у него на консультации. Очень внимательный доктор. Подробно все и доступно рассказал, объяснил. А теперь я деньги собираю, что бы прийти к нему на ОП. Планирую в марте уже идти сдавать анализы.

  • Наталья   2013.02.27 22:26

    Самое главное, что Пшениснов Кирилл Павлович всегда щепетильно относится к каждой операции. У меня сразу подругу он оперировал. Так что результаты его работы я рассматривала досконально). И только после этого решилась к нему идти, я тоже осталась довольна операцией и тем как изменилась. Хирург приложил максимум терпения и таланта, что бы получился такой результат.

  • Фаина   2013.02.28 00:53

    И я была в Ланцетъ у Кирилла Павловича на подтяжке лица и шеи. На собственно шкуре убедилась, что он творит чудеса. Подтяжка была только кожи. Поэтому восстановительный период прошел легко. Оправилась быстро. Выгляжу сейчас намного лучше, свежее и моложе. Все это благодаря хирургу, он молодец.

Оставить комментарий