Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Открытие года 2012

Чемянов
Георгий Станиславович

«Наука на страже красоты» — этот принцип пластический хирург, к.м.н. Георгий Станиславович Чемянов положил в основу своей профессиональной деятельности, успешно совмещая научную работу с активной практикой.

С отличием окончив Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию, Георгий Чемянов проходит обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия», далее — специализация по пластической хирургии в ИПХиК (Институт пластической хирургии и косметологии). В 2009 году Чемянов Г.С. защитил кандидатскую диссертацию по проблемам пластики передней брюшной стенки в Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН. В настоящее время хирург работает над докторской диссертацией.

Автор более чем 30 научных публикаций, постоянный участник международных конференций и симпозиумов по вопросам эстетической медицины. В 2012 году по инициативе и непосредственном участии Г.С. Чемянова было проведено первое в России исследование, посвященное эстетике женской груди. О результатах исследования хирург доложил на Международном конгрессе по пластической хирургии и косметологии в городе Ростов-на-Дону.

Мировой опыт планирования операций по увеличивающей пластике груди и техники их проведения, дополненный собственными наработками, получил отражение в концепции «ПРИмерочной для груди», разработанной пластическим хирургом Г.С. Чемяновым. В числе стандартного комплекса эстетических операций, проводимых специалистом, интерес вызывает комплекс методик Smart Lift — «умное сочетание эффективных методик»: эндоскопического фронто-темпорального лифтинга и короткорубцового лифтинга лица (MACS-Lift, S-Lift).

Свежий взгляд на классические методики; приверженность эволюции, а не революции; научное обоснование канонов красоты — это и многое другое стало основанием для объявления пластического хирурга Георгия Чемянова победителем в номинации «Открытие года» в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (906) 059-69-69

Сайт: www.chemyanov.ru

Комментарии (8)  
  • Kristi   2013.02.06 11:27

    Интересно... Я раньше только краем уха слышала про Чемянова. А тут "Открытие года"! Пойду-ка поизучаю сайт хирурга)

  • Agent Provocateur   2013.02.07 12:24

    Ретроспектива от Agent Provocateur))) В 2007-м году Илья Сергеев одержал победу в номинации "Открытие года". Сегодня это один из самых раскрученных пластических хирургов России. Желаю Георгию Станиславовичу такого же головокружительного успеха! Чтобы в "ПРИмерочную" устраивалась многокилометровая очередь)))

  • Алёна   2013.02.19 13:14

    Когда передо мной встал вопрос о выборе хирурга для увеличения груди, я долго не думала - начала анализировать выбор своих подруг и их результаты. Плюс читала огромное количество форумов и блогов, ведь, как известно, имидж врача - очень важная штука! Если отзывы и знакомых, и незнакомых тебе людей о докторе одинаково положительные, значит хирург надежный! Но окончательно утвердилась я в своем выборе и остановилась на Чемянове Георгие Станиславовиче после консультации ,когда поговорила с хирургом лично. И операция прошла успешно, ну в принципе я другой результат и не ждала.

  • Илона   2013.02.21 22:37

    И мне кажется, я нашла своего хирурга – Георгий Станиславович. Я у него не оперировалась, но очень хочу. Была уже на консультации, теперь жду подходящий момент когда смогу выделить время на ОП и реабилитационный период. Он шикарный хирург, очень толковый врач. И о нем, и о клинике у меня остались только самые лучшие впечатления, искать что-то еще нет желания и времени.

  • Ксения   2013.02.27 11:51

    Читать отзывы, это одно. А побывать у хирурга, это совсем другое. Я убедилась, что Георгий Станиславович первоклассный хирург, я очень довольна, что нашла его. Делает все аккуратно, подходит к каждому пациенту индивидуально. И кстати его операции доступные по цене.

  • Анна   2013.02.27 22:28

    В прошлом году в декабре делала у Чемянова лифтинг. Главным результатом считаю то, что лицо осталось своим. Изменили все как и хотела: овал стал ровным, убрали второй подбородок. Естественно стала выглядеть моложе, при этом естественно. Хирург творит чудеса, я стала моложе на все 10ть лет).

  • Poli   2013.02.28 00:54

    Сколько хорошего об этом хирурге узнала, даже захотелось к нему на консультацию попасть. Надеюсь, он поможет решить и мою проблему. Спасибо девочки за отзывы, они просто необходимы женщинам .которые еще в растерянности и не знаю к какому хирургу идти на операцию.

  • Алла Викторовна, Москва, 44 года   2013.02.28 20:05

    Поздравляю, Георгий Станиславович! Это заслуженно!!!

Оставить комментарий