Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Хирург мира 2012

Сидни
Оана

Сидни Оана в представлении не нуждается. Знаменитый французский пластический хирург, Кавалер ордена Почетного Легиона, член Международной ассоциации «Хирурги мира», почетный президент Французского общества эстетической хирургии оперирует в Клинике эстетической хирургии «Петрарка» (Clinique Chirurgie Esthetique Petrarque) в Париже. Россия вошла в список государств, где легенда пластической хирургии осуществляет свою деятельность, сравнимую с миссией.

«Очень приятно, что мои русские пациентки уже не хотят изменяться до неузнаваемости,- признался Сидни Оана в одном из интервью. — Их просьбы и соображения разумны. При этом ваши женщины прекрасно разбираются в последних хирургических трендах и методиках. Мне кажется, что со временем именно русские женщины перевоспитают русских же хирургов и помогут им стать еще лучше, а не наоборот».

Французский подход к пластике действительно очень близок русскому сердцу, и популярность Сидни Оана в России, как и во всем мире, велика. Удостоиться внимания такого доктора мечтает каждая уважающая себя женщина: дорогу в его закрытую клинику в элитном парижском районе Трокадеро знают арабские принцессы, первые лица государств, звезды кино и телевидения.

В рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty Сидни Оана удостаивается почетного звания «Хирург мира».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 984-34-79

Сайт: www.rhana.ru

Комментарии (2)  
  • Аля   2013.02.04 22:39

    Очень достойный победитель! Интересно, к нему вообще нереально попасть?

  • Екатерина   2013.02.06 10:51

    Целиком и полностью согласна с Сидни: после пластической операции пациент должен быть узнаваем, хотя слегка преобразившимся и посвежевшим. Это европейский стандарт. В России немного по-другому. В нашей стране и косметика накладывается на лицо более агрессивно. Но подход Сидни мне более близок: работа над красотой должна быть ювелирной, как обточка алмаза, только так получается бриллиант.

Оставить комментарий