Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб 2012

World
Class

Компания World Class положила начало развитию фитнес-индустрии в России и странах СНГ, и не удивительно, что спустя 20 лет после своего основания занимает уверенные позиции в своем сегменте — «люкс» и «премиум» фитнес-услуг.

По данным международного рейтинга Global 25, компания World Class входит в список 25 лучших фитнес-клубов мира. В составе ее тренерской команды олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса.

Клубы World Class первыми в России представили групповые занятия Trekking, Pilates, Yoga, Cycle, Forza, Impact, Russian Folk, Riverdance, различные Aqua-программы. С апреля 2004 года компания World Class ввела программы Les Mills, одна из которых внесена в книгу рекордов Гиннеса как самая популярная фитнес-программа в мире. В клубах World Class разработана уникальная для нашей страны детская фитнес-методика Kids Fit, включающая в себя массу полезных и увлекательных занятий Disco Time, Aero-baby, Teenager Class, Dancing Girl, Power Boy и еще более 10 уникальных программ для детей от 6 месяцев до 16 лет.

Сеть фитнес-клубов World Class стала поставщиком Олимпийских игр 2014 года в Сочи в категории «Услуги для фитнеса».

«...это высокая честь и признание того, что мы действительно являемся лидерами фитнес-индустрии в России, — говорит президент компании Ольга Слуцкер.

Вручение Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб» является подтверждением рейтинга компании World Class и высокой степени доверия ему как перспективному, стабильно развивающемуся фитнес-центру.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 937-81-40

Сайт: www.worldclass.ru

Комментарии (2)  
  • Фиона   2013.02.06 08:16

    Хожу на пилатес именно в World class. Мне кажется, по уровню и качеству сервиса аналогов пока нет!

  • Sugar Sugar   2013.02.08 12:15

    Я в принципе не люблю сетевые фитнес-клубы. Но World Class демонстрирует КЛАСС! Достойно!

Оставить комментарий