Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника 2012

Профессорская
стоматологическая клиника на Арбате

«Профессорская стоматологическая клиника на Арбате» — это имя и репутация, не подлежащие сомнению. Высочайшее качество лечения достигается благодаря узкой специализации врачей клиники, которые подходят к проблеме каждого пациента индивидуально. В сложных клинических случаях применяется кафедральный подход, позволяющий исключить любую возможность ошибки.

Открытие клиники состоялось в 2001 году в присутствии Министра здравоохранения России Ю.Л. Шевченко и главного стоматолога Минздрава РФ В.К. Леонтьева. Уже больше десяти лет «Профессорская стоматологическая клиника на Арбате» помогает людям, не изменяя своим главным принципам. Клиника гарантирует своим пациентам максимально возможную безболезненность, медицинскую грамотность каждого решения, инфекционную безопасность и высочайшее качество всех используемых материалов и оборудования.

За неизменное качество, эксклюзивные программы лечения и авторские методики «Профессорская стоматологическая клиника на Арбате» награждается Международной премией в области красоты и здоровья в номинации «Лучшая стоматологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 695-88-99

Сайт: www.profclinic-arbat.ru

Комментарии (1)  
  • Ряховская Наталья   2013.04.23 17:17

    Добрый день! Была приятно удивлена, увидев такую новость. В последнее время наша клиника по различным независимым источникам считается лучшей стоматологической клиникой. Спасибо за высокую оценку! С уважением, генеральный директор Профессорской стоматологической клиники на Арбате - Ряховская Наталья Геннадьевна.

Оставить комментарий