Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Косметический бренд года 2012

Natura
Siberica

«Это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика». В этой емкой фразе — вся философия косметического бренда Natura Siberica.

Новая формула красоты, живая энергия дикорастущих трав заповедных районов Сибири и Дальнего Востока, самые современные технологии, строгий контроль производства. Без содержания продуктов нефтехимии, парабенов и искусственных красителей. Качество косметических средств Natura Siberica подтверждено европейским сертификатом ЭКО БИО косметики ICEA.

Экстракт аралии маньчжурской, эфирные масла бархата амурского, органические кислоты боярышника, жирные масла семян вечерницы, протеины донника белого — до 95% ингредиентов косметических средств Natura Siberica имеют растительное происхождение. Красота через любовь к природе — в каждом средстве бренда.

Эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty удостоили Natura Siberica почетным званием «Косметический бренд года».

Контактная информация

Сайт: www.naturasiberica.ru

Комментарии (3)  
  • Лора   2013.02.04 21:46

    Ура! Моя любимая косметика в фаворитах! Поздравляю!!!

  • Marina   2013.02.04 21:47

    Хорошая косметика! Мне нравится то, что она натуральная и доступная по цене. Наконец российские производители начали использовать наши ресурсы, нашу природу, а не возить все из-за границы.

  • Анжела   2013.02.06 11:00

    Всегда знала, что самая лучшая натуральная косметика изготавливается в нашей стране. За Natura Siberica будущее! Причем цены у них весьма аппетитные. Я пользуюсь этой косметикой и очень довольна.

Оставить комментарий