Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметологическая клиника 2012

ОстМедКонсалт

Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» первым в Санкт-Петербурге предложил новейшую методику золотого армирования. Пришедший тогда успех стал отправной точкой для дальнейшего развития клиники.

«Техническое оснащение, квалификация наших врачей на одном уровне с Парижем, Мадридом, Нью-Йорком», — говорит генеральный директор «ОстМедКонсалт» Александр Некипелов. Моральный кодекс клиники способствовал формированию хорошей репутации и сохранению ее на протяжении всех 14 лет деятельности медицинского центра. «Никогда не делать то, что пациенту не показано», — один из основных профессиональных принципов находит свое продолжение в столь же лаконичном и незамысловатом тезисе, провозглашающем отсутствие финансовой заинтересованности там, где на весы ставится здоровье пациента. Иными словами, материальная составляющая уходит на второй план, на первом месте — оказание медицинской помощи.

«ОстМедКонсалт» активно сотрудничает с лучшими косметологами и хирургами Франции, Австрии, Германии и США. Своим пациентам он может предложить индивидуальные программы, разработанные врачами-косметологами и пластическими хирургами и включающими в себя как косметологические процедуры, так и различные пластические операции любой степени сложности.

Значительный прорыв сделан в аппаратной косметологии. Специалистами «ОстМедКонсалт» разработан целый ряд программ по омоложению лица и коррекции фигуры. Они первыми в Санкт-Петербурге стали успешно проводить термолифтинг, фракционное омоложение и другие косметологические процедуры, возвращающие молодость и красоту.

За качественное оказание услуг в области косметологии, за добросовестное отношение к пациентам, за вклад в развитие отрасли Центру пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» заслуженно присуждается звание «Лучшей косметологической клиники» в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 380-68-69

Сайт: www.ostmed.ru

Комментарии (1)  
  • Кристалл   2013.02.05 07:08

    Здорово! Моя любимая клиника) Про добросовестное отношение к пациентам - это в точку. Сколько раз там была, со мной всегда обходились крайне вежливо.

Оставить комментарий