Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая детская стоматологическая клиника 2012

Зубренок

Стоматологическая клиника «Зубренок» вот уже более 10 лет занимается успешным лечением детей и подростков. Дантисты центра являются сторонниками минимального инвазивного медицинского вмешательства. Именно поэтому в области лечения самых различных заболеваний «Зубренок» славится применением новейших технологий — ультразвука, лазера, озонотерапии.

Во всех филиалах клиники созданы самые лучшие условия для детей и родителей. Игровые комнаты помогают снять напряжение тем маленьким пациентам, которые переволновались во время встречи со стоматологом. Новейшие методики обезболивания и седации, внимательность и понимание врачей делают лечение и процедуры по профилактике быстрыми, безболезненными, тем самым не отбивая у ребенка желания вновь прийти на прием к стоматологу.

Специалисты клиники «Зубренок» способны решить детскую стоматологическую проблему любого уровня сложности. Для каждого пациента разрабатывается строго индивидуальная программа лечения. Во всех филиалах клиники установлено оборудование, которое помогает диагностировать различные заболевания полости рта у детей на самом начальном этапе их развития.

«Зубренок» отличается не только высоким качеством медицинских услуг, но и первоклассным уровнем сервиса: персонал клиники всегда предельно вежлив и обходителен.

Эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудили детской стоматологической клинике «Зубренок» победу в номинации «Лучшая детская стоматологическая клиника» за внедрение передовых технологий, разработку малоинвазивных методов стоматологического лечения детей, а также за прививание лечебной и профилактической культуры детям и подросткам.

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 317-70-01

Сайт: www.zubrenok.ru

Комментарии (3)  
  • Катерина   2013.02.06 02:36

    Вожу своего детеныша только туда. Оказалось, не зря) Поздравляю клинику!

  • Юлия   2013.02.06 10:55

    За "Зубренком" будущее. Мамочки знакомы с ситуацией, когда ребенку нужно лечение зубов, а его к стоматологу не затащишь. Приходится изворачиваться, придумывать всякие способы, как это сделать. А тут сразу 33 удовольствия.

  • Лина   2013.02.06 12:00

    Приятно, что стали появляться достойные клиники, в которых не страшно лечиться с ребенком. Стоматологи для детей должны быть специально обучены, это очень важно!

Оставить комментарий