Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии 2012

АГАМИ

Самое современное оборудование, инновационные технологии и материалы, индивидуальный подход к каждому пациенту — вот стандарты работы Стоматологического Центра АГАМИ.

АГАМИ существует на российском рынке уже более 10 лет, за это время он заслужил репутацию одной из лучших стоматологических клиник страны. Среди клиентов центра — политики, культурная и бизнес-элита. Обращаясь в АГАМИ, пациенты могут быть уверены в качестве и добросовестности предоставляемых услуг. Этот стоматологический центр один из немногих в России имеет сертификацию Европейской Организации Качества (European Organization for Quality EOQ).

Объемный стоматологический компьютерный томограф NewTom 3G, операционный дентальный микроскоп Karl Kaps, лазерное оборудование, программа визуализации лечения — большинство инновационных достижений стоматологической отрасли уже доступно пациентам АГАМИ.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Стоматологическому Центру АГАМИ победу в номинации «Инновации и передовые технологии в стоматологии» за развитие отрасли, собственные научные разработки, тесное плодотворное сотрудничество с ведущими клиниками и мировыми лидерами по производству медицинского оборудования и материалов.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 775-45-65

Сайт: www.agami.ru  

Комментарии (1)  
  • Nota   2013.02.12 13:11

    Ну вот, информация для меня... Как раз подыскивали для своих зубиков теплое местечко! Надо наведаться! Спасибо, что своими итогами направляете нас в нужное русло! А то столько клиник в Москве - и не знаешь, в какую обратиться, а потом не пожалеть об этом!

Оставить комментарий