Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самый популярный фитнес-клуб 2011

Анахата

Сеть «АНАХАТА» создана для ценителей гармонии и здорового баланса. Центры йоги, восточных и оздоровительных практик помогают клиентам совершенствовать тело, ум и душу.

Все заведения данной сети имеют удобное расположение — находятся на территории крупнейших фитнес-центров «Зебра». Преподаватели являются не только учителями, которые помогают постигать тайны практик, но и мудрыми наставниками. Каждый из них прошел строжайший отбор и обладает глубочайшими знаниями своего направления йоги. «АНАХАТА» принимает на работу только специалистов с многолетним опытом, обучавшихся у лучших наставников Индии, Китая и Америки.

Каждому из клиентов центра оказывается помощь в выборе стиля и направления йоги, с учетом медицинских и психологических составляющих, а также уровня подготовки. В «АНАХАТА» всегда есть все необходимое для практики: коврики, блостеры, ремни, полотенца, ячейки для хранения вещей на время занятий, а также ячейки для длительного хранения личного йога-инвентаря. Для того чтобы пребывание в «АНАХАТА» были максимально полезными, заведения оснащены аква-зонами и Фреш-Барами.

Принимая во внимание вышесказанное, эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty пришли к выводу, что в 2011 году «АНАХАТА» заслуживает победы в номинации «Самый популярный фитнес-клуб».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 668 65 64

Сайт: www.yoga-moscow.ru

Оставить комментарий