Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самая популярная стоматологическая клиника 2011

SimplaDent

ООО «Московский Центр Дентальной Имплантологии Симпладент» — это крупный совместный российско-швейцарский стоматологический центр, который был открыт в 2008 году как одна из клинических баз, применяющая швейцарский метод имплантации зубов с моментальной нагрузкой (Immediate load).

В клинике работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в нашей стране и за границей, имеющие сертификаты по современным методам восстановления зубов, являющиеся членами Российской ассоциации стоматологической имплантологии (РАСтИ). Врачи регулярно посещают семинары и конференции, посвященные современным методам стоматологического лечения, как самостоятельно, так и в качестве участников Открытого Сообщества Стоматологов. Помимо этого проводят обучающие мероприятия для специалистов из различных городов.

«SimplaDent» использует только качественные материалы немецкого, японского и швейцарского производства, работает даже с крайне сложными клиническими случаями. Центр оснащен самой лучшей и надежной диагностической и лечебной техникой из Европы и США. Благодаря многолетним разработкам и богатому опыту предоставляет высокую гарантию на устанавливаемые импланты.

По единогласному мнению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в 2011 году центр имплантологии «SimplaDent» признан победителем в номинации «Самая популярная стоматологическая клиника». Эта награда уже во второй раз достаете данному учреждения, первая была получена в 2009 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 789-42-02

Сайт: www.simpladent.ru

Оставить комментарий