Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самая популярная косметологическая клиника 2011

Линлайн

Первая клиника «ЛИНЛАЙН» открылась в Екатеринбурге в 1999 году. Сегодня аналогичные учреждения есть практически во всех экономически развитых регионах России. «ЛИНЛАЙН» владеет самым огромным парком лазерной техники и, следовательно, проводит значительно больше лазерных процедур, чем кто-либо другой. Более того, сеть является международной (несколько десятков клиник в Европе). Интернациональная команда «ЛИНЛАЙН» состоит из профессионалов высокого уровня, обладающих огромным опытом и знаниями. Используемые ими методики подтвердили свое превосходство не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Успешная деятельность клиники основывается на безупречном качестве услуг и высоких стандартах сервиса. «ЛИНЛАЙН» предоставляет гарантию качества на все процедуры. Т.е., при отсутствии необходимого эффекта специалисты эстетического учреждения исправляют ситуацию бесплатно, или просто возвращают пациенту потраченные деньги. Дело в том, что протоколы лечения здешних мастеров позволяют добиваться желаемых результатов почти в 100% случаев. Если же положительный исход ставится под сомнение, процедура не проводится.

«ЛИНЛАЙН» никогда не пытается продать человеку то, в чем он не нуждается. Согласно статистике, примерно 50% новых клиентов приходят в клинику по рекомендациям родственников и друзей.

Услуги, оказываемые «ЛИНЛАЙН», охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической медицины. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, пересадка волос, лечение рубцов и шрамов, лечение угревой болезни, удаление татуировок, лечение сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин. В арсенал входит как лазерная косметология, так и инъекционные методики, нитевой лифтинг и т.д. Специалисты клиники используют самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

В 2011 году жюри Международной премии Diamond Beauty назвали Клинику «Линлайн» «Самой популярной косметологической клиникой».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 348-15-99

Сайт: www.linline-clinic.ru

Оставить комментарий