Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Салон красоты 2011

Авина

Стильный салон красоты «Авина» — это мир эстетики, в котором комфортно каждому клиенту, независимо от пола, возраста, образа жизни, имиджа и личных вкусовых предпочтений. В заведении, находящемся в самом центре столицы, абсолютно все — от настроя сплоченного коллектива мастеров до оформления интерьера — способствует замечательному настроению и приятному отдыху.

Специалисты салона «Авина» оказывают полный спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей и телом. В процессе работы используют современное оборудование, качественные инструменты и материалы, новейшие технологии и методики. Такой подход гарантирует абсолютную безопасность и эффективность каждой осуществляемой процедуры.

Опыт и высокий уровень подготовки мастеров, работающих во всех направлениях, обеспечивают их клиентам своевременный профессиональный уход, грамотный подбор средств и процедур, что в результате приводит к гармоничному сочетанию красоты и здоровья.

В салоне имеются женский и мужской парикмахерские залы, маникюрный кабинет и кабинет по уходу за ногами (педикюр и сопутствующие процедуры), массажный кабинет. Также оказываются услуги опытных косметологов, применяющих в своей практике методики традиционной и аппаратной косметологии.

В 2011 году эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудили салону красоты «Авина» заслуженную победу в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 517-99-53

Оставить комментарий