Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Клиника стоматологии 2011

Столица

«Столица» — клиника, предоставляющая качественные стоматологические услуги. В основе ее успешной деятельности лежат 2 компонента — новейшее оборудование последнего поколения и профессионализм врачей.

Учреждение оснащено самой современной техникой, включая рентгенологические установки для осуществления ортопантомографии и радиовизиографии, а также стоматологический лазер. При проведении процедур используются только самые лучшие современные материалы и композиты. Такой подход гарантирует высокое качество работ, удобство пациента, отсутствие какого-либо дискомфорта во время лечения, широкие возможности для выполнения различных врачебных манипуляций, и, что очень важно, полную безопасность, исключающую вероятность занесения инфекции. Стоит отметить, что клиенты не испытывают боли, так профессиональные анестезиологи обеспечивают любые виды обезболивания: местного, общего (наркоза), седации.

Стоматологическая клиника МЦ «Столица» оказывает широкий спектр услуг по направлениям: общая и эстетическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, пародонтия и имплантология. В учреждении работают специалисты экстра-класса, имеющие все необходимые лицензии и сертификаты.

Согласно заключению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, клиника МЦ «Столица» является бесспорным лидером в номинации «Профессионализм и качество» 2011 года.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 604—10—10

Сайт: www.stomed.ru

Оставить комментарий