Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Клиника косметологии 2011

Telos Beauty

Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии «Telos Beauty» была основана в 2007 году. Сегодня это уже целая индустрия красоты и здоровья, совершенно новый формат в сфере косметологических услуг. «Telos Beauty» — почетный член российских и европейских обществ и ассоциаций эстетической медицины.

Клиника имеет в своем распоряжении все самое передовое и инновационное оборудование, а также методики, которые проходят тщательный отбор и регулярно обновляются по принципу «только лучшее». «Telos Beauty» владеет самым большим в стране количеством новейших лазерных аппаратов, предоставляет огромнейший спектр услуг в области эстетической и антивозрастной медицины.

Главным принципом лечения в данном учреждении является комплексный подход к оздоровлению организма. Придерживаясь его, врачи клиники одновременно с выполнением процедур, направленных на устранения признаков старения, ведут борьбу с «болезнями цивилизации»: стрессом, хронической усталостью, неправильным питанием, снижением иммунитета.

Специалисты клиники используют только лучшие, проверенные временем и опытом косметические линии из Швейцарии, Германии, Америки, Израиля, Японии, Италии и Франции. Применяемые при осуществлении процедур и рекомендуемые пациентам для домашнего ухода препараты являются не имеющими аналогов уникальными разработками европейских и американских институтов и лабораторий.

По мнению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в 2011 году именно «Telos Beauty» является победителем в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 135-41-66

Сайт: www.telosbeauty.ru

Оставить комментарий