Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Клиника пластической хирургии 2011

АРТ-Клиник

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» создана на базе института Бурденко в 2001 году. Ее основателем является известный пластический хирург Александр Иванович Неробеев, который до сих пор лично проводит самые сложные операции. Под его руководством работает команда высококвалифицированных профессионалов и настоящих мастеров своего дела. Данное учреждение имеет широкий диапазон возможностей в области пластической и эстетической хирургии в сочетании с медицинской косметологией.

Одним из принципиальных вопросов для «АРТ-Клиник» является предоставление пациентам объективной информации. Это позволяет не только устанавливать доверительные отношения с клиентами, но и привлекать к сотрудничеству наиболее талантливых профессионалов отрасли.

Еще одна важная особенность «АРТ-Клиник» — огромный опыт ее специалистов в области реконструктивной хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. Поэтому сегодня в этом учреждении проводятся не только самые популярные и востребованные пластические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции.

«АРТ-Клиник» удалось добиться успеха благодаря профессионализму, открытости и высоким моральным стандартам. Специалисты знают, что за каждой медицинской манипуляцией стоит жизнь, здоровье и благополучие конкретных людей, а потому всегда руководствуются в работе основным принципом врачебной этики — «Не навреди».

Согласно мнению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, по итогам 2011 года именно «АРТ-Клиник» является победителем в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 241-94-90

Сайт: www.artclinic.ru

Оставить комментарий