Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Фитнес-клуб 2011

Adrenalin Fitness

«Adrenalin Fitness» — это модное место в центре Москвы, где тренируются, общаются, знакомятся спортсмены и любители. Посетителями данного заведения становятся люди, желающие сбросить 10-20 кг и не набрать их снова, быстро и без вреда для организма накачаться, научиться танцевать латину или hip-hop, правильно загореть и т.д. Приходят в фитнес-клуб «Адреналин» и те, кто просто хочет познакомиться с личностями, имеющими мечту и силу воли.

По мнению команды профессиональных инструкторов, понедельник, в который стоит начать новую жизнь, уже наступил! «Adrenalin Fitness» помогает своим клиентам нанести решительный удар по унынию и заняться собой. Upper body, Low Body Training, Step-аэробика, Strip-пластика, Latin dance (латино-американские танцы), Пилатес, Flex, Stretch, Sculpt, Functional training, Interval Training — далеко не полный перечень тренировок, посредством которых специалисты фитнес-клуба меняют жизни своих посетителей к лучшему.

«Adrenalin Fitness» — это заведение бизнес-класса, предназначенное для активных людей, которые ценят комфорт и профессионализм, заботятся о себе и о своем здоровье, хотят стать более привлекательными и успешными.

«Адреналин» — это источник положительных эмоций, место для занятий спортом, общения и новых знакомств. Всем известно, что физические упражнения крайне необходимы в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки. Поэтому, в зависимости от текущей формы клиента, специалисты «Adrenalin Fitness» рекомендуют ему подходящую группу или составляют план индивидуальных занятий.

По единогласному мнению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в 2011 году «Adrenalin Fitness» признан победителем в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 738-31-97

Сайт: www.adrenalin-fitness.ru

Оставить комментарий