Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самый популярный салон красоты 2011

МОНЕ

Сеть салонов красоты «Моне» является успешно развивающейся компанией, основная цель которой состоит в предоставлении высококачественных и доступных услуг по созданию индивидуального стиля.

Первое заведение было открыто 16 сентября 1998 года в Москве на Новинском бульваре. Его клиентами сражу же стали ценительницы искусства, в частности импрессионистов. Александр Глушков, являющийся владельцем данной сети, назвал салон именем Моне, поскольку именно этот художник близок ему по духу и стилю.

Мужчина стремится сделать профессию парикмахера самой престижной и желанной в России. Его вдохновляют женщины, которые даже в насыщенные рабочие будни находят время на то, чтобы сделать укладку. По мнению Александр, внешняя привлекательность позволяет представительницам прекрасного пола сиять изнутри и уверенно добиваться поставленных целей, какими бы они ни были.

Специалисты сети салонов «Моне» умеют подчеркивать достоинства людей, скрывая при этом их недостатки. Мастера стараются для того, чтобы каждый клиент преобразился не только внешне, но и внутренне: изменил отношение к самому себе в лучшую сторону, стал уверенным и успешным.

В 2011 году эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудили «Моне» победу в номинации «Самый популярный салон красоты».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 730-07-10

Сайт: www.salonmone.ru

Оставить комментарий