Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самый популярный пластический хирург 2011

Неробеев
Александр Иванович

Доктор медицинских наук, профессор, действительный член Российского общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов (ОПРЭХ), член общества пластических хирургов Британии, член ассоциации челюстно-лицевых хирургов Европы. По решению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty удостоен титула «Самый популярный пластический хирург» 2011 года.

Неробеев Александр Иванович — один из первых отечественных пластических хирургов. Работает в данной области с 1961 года. За это время дважды награжден правительством Российской Федерации за разработки новых методов пластических операций. Учился в Тверском медицинском институте, начал врачебную практику врачом хирургом в Якутии. Совершенствовал свои навыки в США, Италии, Японии и Великобритании.

Доктор ведет активную научную деятельность, заведует кафедрой реконструктивно-восстановительной хирургии и косметологии Медицинской Академии Последипломного Образования России (РМАПО). Написал более 200 научных работ, в числе которых 7 монографий.

Александр Иванович проводит лекции и демонстрационные операции в нашей стране, в государствах Европы и Азии. Принимает участие во всех местных и международных конференциях по вопросам пластической хирургии. Является главным редактором журнала «Вестник эстетической медицины», входит в состав редколлегий журналов «Анналы хирургии» и «Анналы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии».

Специализируется на таких процедурах, как маммопластика, абдоминопластика, блефаропластика, ринопластика, подтяжка лица и липосакция. В данный момент является главным врачом и генеральным директором клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 972-85-89

Сайт: www.nerobeev.ru

Оставить комментарий