Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по ринопластике 2011

Гришкян
Давид Рубенович

Сертифицированный пластический хирург, доктор медицинских наук, действительный член Европейского общества пластических хирургов (ESPRAS), действительный член Европейского общества ринологов (ERS), действительный член Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов России. По единогласному мнению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в 2011 году признан «Лучшим хирургом по ринопластике».

Давид Гришкян является очень образованным специалистом, представителем нового поколения пластических хирургов. Имеет 18-летний стаж работы в данной сфере. За это время он провел более 3 тыс. пластических операций, в числе которых 700 процедур по изменению формы носа.

Свободно владеет современными методиками и технологиями в области ринологии, эстетической хирургии и лазерной косметологии. Применяет эффективные и низкотравматичные методы, благодаря которым становится возможным достижение принципиально нового качества красоты, гармонии и естественности.

Впечатляет пациентов искренней заинтересованностью, вниманием к индивидуальным особенностям, потребностям и ожиданиям каждого обратившегося к нему человека.

Давид Рубенович обладает глубоким пониманием законов гармонии, соотношения линий, пропорций и объемов человеческого лица и тела. В нем сочетаются талант художника и профессионализм хирурга. Именно благодаря этому доктору удается достигать естественных привлекательных результатов, удовлетворяющих потребностям конкретных людей.

Давид Рубенович Гришкян неоднократно повышал квалификацию в России, Англии, Германии, Голландии, Испании и Америке. Участвовал во многих тематических местных, а также зарубежных семинарах, конгрессах и мастер-классах. Является автором более 25 научных работ по актуальным вопросам пластической хирургии.

Продолжая свое образование в Европе, доктор сконцентрировал внимание на изучении малоинвазивных методов ринохирургии, которые обеспечивают эффект, недостижимый традиционными методами. Работая под руководством лидеров европейской ринопластики, он в совершенстве овладел технологиями деликатной операционной коррекции носа. В 2002 году Давид Гришкян одним из первых в России начал делать операции по ринопластике с использованием микроинструментов. Сегодня преимущества этой методики широко признаны.

Контактная информация

Телефоны: +7 (495) 720-44-20

Сайт: www.cosmetic-clinic.ru

Оставить комментарий