Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике лица 2011

Якимец
Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЕХ), ведущий пластический хирург Центра эстетической хирургии «Эстет Клиник». В 2011 году стал победителем премии Diamond Beauty в номинации «Лучший хирург по пластике лица».

Валерий Григорьевич занимается эстетической медициной с 1992 года. На данный момент провел уже более 5 тыс. успешных операций. При осуществлении коррекции внешности уделяет внимание не только омоложению, но и бьютификации. Иначе говоря, не ограничивается устранением уже существующих морщин, а выявляет причины их возникновения и работает непосредственно с ними.

Валерий Якимец является постоянным участником российских и международных конгрессов в области пластической, челюстно-лицевой и эстетической хирургии. Написал несколько десятков научных статей.

Доктор специализируется на операциях с использованием эндоскопического оборудования. Он убежден, что самым действенным способом достижения максимально привлекательного результата является сочетание подобных техник с классическими. В отдельности ни один из современных методов пластической хирургии не является универсальным и совершенным.

Валерий Якимец мастерски выполняет следующие манипуляции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС. Также проводит эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и др. классические операции. С 2006 является ведущим пластическим хирургом Эстет Клиник. Пользуется огромной популярностью среди пациенток, желающих как можно дольше оставаться молодыми и привлекательными.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 514-35-65

Сайт: www.estetclinic.ru

Оставить комментарий