Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике груди 2011

Стайсупов
Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич получил высшее образование в Санкт-Петербурге, прошел специализацию по общей и детской хирургии, интернатуру и клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии. Индивидуально обучался у Артура Рыбакина (маммопластика, омолаживающие операции на лице, телоконтурирующие операции). Повышал свою квалификацию на базе Военно-Медицинской Академии.

Доктор признается, что никогда не мечтал стать пластическим хирургом, хотел работать с детьми. Сменил специализацию в 90-ые годы, когда количество педиатрических отделений резко сократилось. О том, что связал свою жизнь с эстетической медициной, ни разу не пожалел.

Валерий Юрьевич оперирует пациентов с 2001 года. Помимо этого принимает активное участие в профессиональных мероприятиях по повышению квалификации и обмену опытом. Посетил мастер-классы известных зарубежных специалистов Брайанта Тоса (Bryant Toth, США) и Эрика Оклера (Eric Auclair, Франция). В настоящее время ведет прием пациентов в клинике «СПИК» (Санкт-Петербург), где работает с 2004 года.

Доктор не только является профессионалом своего дела, но и обладает рядом положительных качеств. Он добр, отзывчив, внимателен к каждому обратившемуся к нему человеку. Валерий Стайсупов всегда дает понятные развернутые ответы на вопросы своих пациентов, поскольку уверен, что любой человек, планирующий операцию, должен владеть максимальным количеством достоверной информации по этому поводу.

К Валерию Юрьевичу часто обращаются женщины, желающие стать обладательницами привлекательного бюста. Одной из причин этого является то, что доктор очень серьезно подходит к выполнению подобных процедур. Он понимает, что для любой представительницы прекрасного пола имеет огромное значение, как будет выглядеть ее бюст после хирургических манипуляций, и делает все возможное, чтобы результаты соответствовали ожиданиям.

Принимая во внимание вышесказанное, эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty единогласно решили присудить Стайсупову Валерию Юрьевичу заслуженную победу в номинации «Лучший хирург по пластике груди» в 2011 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 430-44-41

Сайт: www.staisupov.ru

Оставить комментарий