Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Салон красоты 2011

Бьянка Люкс

Первый салон красоты «Бьянка Люкс» открылся более 14 лет назад. На сегодняшний день данная сеть является одной из лучших в столице. В числе ведущих направлений деятельности услуги по лечению волос, а также оздоровительное био-окрашивание и био-завивки с одновременным восстановлением структуры волос.

За время существования салонов мастера апробировали огромное количество технологий и препаратов, поэтому могут предложить клиентам лучшее из того, что представлено на мировом парикмахерском рынке.

Предметом особой гордости данной сети заведений является коллектив парикмахеров-стилистов, косметологов и мастеров ногтевого сервиса. «Бьянка Люкс» не принимает на работу случайных людей, всем сотрудникам присущи следующие качества: природный талант, высокий профессионализм, любовь к фирме и своей профессии. Многие из мастеров имеют дипломы различных школ и награды, полученные на международных конкурсах.

Парикмахеры регулярно проходят обучение за границей и благодаря этому всегда предлагают клиентам последние новинки сезона в области стрижки, окрашивания и завивки волос по технологиям лучших мировых брендов. Используют исключительно продукцию класса Люкс и Премиум французского, японского, итальянского, американского и немецкого производства: L’Oreal, Revlon, Wella, L’Anza, Z-One, Paul Mitchell, American Crew, Toni&Guy, TIGI, Lebel Cosmetics, La Biosthetique, CHI-Organics, Farouk Systems и др.

По словам благодарных клиентов, специалисты «Бьянка Люкс» способны превратить обычного человека в небожителя. Любой каприз клиента: прическа, ногти и детали фигуры — все становится безупречным.

Принимая во внимание вышесказанное, эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty пришли к выводу, что в 2011 году «Бьянка Люкс» заслуживает победы в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 607-05-88

Сайт: www.bianca-lux.ru

Оставить комментарий