Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Клиника косметологии 2011

ОстМедКонсалт

Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт» функционирует с 1998 года. Новая компания первой в Санкт-Петербурге применила методику золотого армирования, тонкости которой специалисты учреждения осваивали в Испании.

Успех, достигнутый в этой области, способствовал дальнейшему развитию. Высокий профессиональный уровень врачей, сотрудничество с коллегами из Франции, Австрии, Германии и Америки, использование новейшего оборудования и инновационных методик вскоре позволили центру предложить петербуржцам и жителям Северо-Западного региона широкий ассортимент качественных услуг.

За годы своего существования клиника «ОстМедКонсалт» успела завоевать доверие пациентов. Количество осуществляемых в ней процедур и операций непрерывно растет, совершенствуются техники их выполнения, внедряются новейшие хирургические разработки. Так одним из первых в стране Центр стал применять эндоскопическую методику Оскара Рамиреса, особенностью которой является минимальная травматизация глубоких тканей лица и шеи, а также отсутствие свойственных прежним методам послеоперационных шрамов, синяков и отеков.

На данный момент специалисты центра имеют возможность подбирать для каждого конкретного пациента оптимальную программу лечения, включающую реабилитационные мероприятия. Все без исключения процедуры и пластические операции назначаются только после консультации с врачом и тщательного обследования.

По итогам 2011 года клиника «ОстМедКонсалт» одержала уверенную победу в номинации «Доверие и уважение» Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 380-68-69

Сайт: www.ostmed.ru

Оставить комментарий