Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Клиника пластической хирургии 2011

ОТТИМО

Клиника эстетической хирургии «Оттимо» — действительный член Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии, предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины. Учреждение расположено в престижном районе столицы, имеет в своем распоряжении стационар и оперблок для пациентов отделения пластической хирургии. Работает с марта 2005 года. Деятельность клиники основана на четырех главных принципах: комплексный подход, надежность, безопасность, комфорт и гибкая система скидок.

Уютная атмосфера в «Оттимо» располагает к проведению хирургических вмешательств и эстетических процедур, а персональные консультанты (хирурги и косметологи) учитывают все пожелания своих клиентов, и, руководствуясь собственными знаниями, всегда подбирают подходящие методы коррекции внешности.

По словам благодарных клиентов клиники, комплексный подход, подразумевающий ведение пациента хирургом, врачом-косметологом и лазерным хирургом, позволяет не только сбросить десяток лет, но и закрепить полученный результат на длительно время, сохраняя при этом красоту и молодость в первозданном виде.

По мнению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в 2011 году именно клиника «Оттимо» достойна победы в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 621-75-57

Сайт: www.ottimo.ru

Оставить комментарий