Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Фитнес-клуб 2011

ReCтарт

Фитнес-клуб «ReCтарт» — это просторные залы для групповых программ по аэробике, боксу, танцам, восточным единоборствам и йоге; современные тренажерные залы, удобные раздевалки, сауна, солярий, бар.

Благодаря профессиональной команде инструкторов многие клиенты «ReСтарт» не только избавляются от избыточного веса, но и становятся более здоровыми, сильными, уверенными в себе, способными ловко владеть своим телом. «ReCтарт» использует новейшие технологии, современные программы и уникальные разработки, в основе которых лежит идеология здорового образа жизни. Фитнес-клуб предоставляет каждому клиенту максимально высокий уровень сервиса и обеспечивает новое качество жизни. «ReСтарт» помогает членам клуба достигать любых поставленных целей.

Команда «ReСтарт» четко знает, к чему стремится. Сотрудники данного заведения занимаются добрым, правильным и полезным бизнесом — делают посетителей заведения активными и жизнерадостными. Именно поэтому результат их работы ощутим, гарантирован, осязаем. Члены клуба «ReCтарт» — это успешные, уверенные в себе люди.

Согласно заключению экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в 2011 году фитнес-клуб «ReCтарт» является бесспорным лидером в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 221 08-74

Сайт: www.restart-fitness.ru

Оставить комментарий