Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самый популярный фитнес-клуб 2010

CityFitness

Сеть спортивных клубов CityFitness — это доступный фитнес для всей семьи! Высокий уровень сервиса, оптимальный выбор услуг, разумные цены — вот за что ценят CityFitness его клиенты.

Сеть спортивных клубов растянулась по всей Москве и России, своей деятельностью эффективно пропагандируя здоровый образ жизни. Инструкторы и тренеры CityFitness, имеют высокую квалификацию и ежегодно проходят обязательную аттестацию. Став клиентом CityFitness, можно быть уверенным, что все предложенные спортивные программы соответствуют высоким международным стандартам и требованиям. Организаторы спортклубов CityFitness регулярно проводят мастер-классы и мероприятия, повышающие интерес к спорту и мотивирующие к поддержанию здоровья всей семьи.

Девиз сотрудников CityFitness: «Спортивный образ жизни — не только способ поддерживать форму, а образ жизни!» В CityFitness есть все условия для проведения эффективных тренировок, направленных на достижение результата.

Эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждают сети спортивных клубов CityFitness победу в номинации «Самый популярный фитнес-клуб».

Контактная информация

Телефон: + 7 (495) 664-22-14

Сайт: www.cityfit.ru

Оставить комментарий