Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самая популярная стоматологическая клиника 2010

Клиника
челюстно-лицевой хирургии и стоматологии

Клиника челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» — медицинское учреждение, которое входит в программу Минздравсоцразвития по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи больным и пострадавшим со стоматологическими заболеваниями и последствиями травм челюстно-лицевой области и шеи, а также лицам, имеющим рубцовые деформации после ожогов. Специалисты клиники выполняют все виды челюстно-лицевых операций, как взрослым, так и детям с 15 лет.

Клиника челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии предоставляет пациентам размещение в комфортных современных палатах, оснащенных собственным санитарным блоком и всей необходимой бытовой техникой. Все операционные и диагностические кабинеты оборудованы аппаратурой и техникой последнего поколения. «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» — это одна из лучших клиник России, доктора которой на высшем уровне оказывают челюстно-лицевую и стоматологическую помощь.

За качество и широкий спектр оказываемых услуг эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty заслуженно награждают клинику челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» в номинации «Самая популярная стоматологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 464-03-03

Сайт: www.pirogov-center.ru

Оставить комментарий