Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество 2010

Авансцена

Открытие Школы стилистов «Авансцена», включающей в себя обучение дизайну волос, профессиональному макияжу и боди-арту, совпало с наступлением нового тысячелетия. Уже 10 лет мастера школы делятся драгоценными знаниями, которые они по крупицам собирали по всему миру, со своими учениками.

Симбиоз традиционной российской системы и современной западной школы позволил разработать уникальную авторскую программу, которая стала определяющим фактором в появлении профессии «художник-визажист». Этот термин впервые стал использоваться стилистами «Авансцены» и крепко прижился в современном мире красоты.

Выпускники Школы стилистов «Авансцена» востребованы как в России, так и за рубежом. Тесное сотрудничество с мировыми кутюрье и участие в крупнейших по масштабу бьюти-мероприятиях доказывает популярность обучающих программ «Авансцены» и делает ее одной из престижнейших Школ-красоты в нашей стране.

Эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty за качество предоставляемых услуг и внимательное отношение к клиентам присуждают Школе стилистов «Авансцена» победу в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: + 7 (495) 616-40-78

Сайт: www.avanscena.ru

Оставить комментарий