Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Клиника пластической хирургии 2010

Эстет Клиник

Обращаясь в клинику пластической хирургии, человек в первую очередь хочет получить качественный результат. Профессионализм специалистов, безопасность пациентов и эффективность операций — качества, лучше всего характеризующие деятельность «Эстет Клиник». Открытие клиники состоялось в 2006 году на базе Центральной Клинической Больницы № 2 им. Семашко ОАО РЖД.

Появление «Эстет Клиник» стало настоящим открытием в мире эстетической и пластической хирургии. В учреждении работают только лучшие специалисты: Татьяна Иванченкова (главврач клиники) и Валерий Якимец, хирурги, которые заслужили свою безупречную репутацию усердным и долгим трудом.

Стационары клиники максимально комфортны, а операционные помещения оснащены современным медицинским оборудованием. «Эстет клиник» — клиника, которая объединила в своих стенах ведущих специалистов, развивающих современную пластическую хирургию и косметологию в нашей стране.

За высокий уровень оказываемых услуг экспертная комиссия Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает клинике пластической хирургии «Эстет Клиник» победу в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 585-70-40

Сайт: www.estetclinic.ru

Оставить комментарий