Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Фитнес-клуб 2010

La Salute
Sports & Relax Club

Фитнес-клуб премиум-класса La Salute Sports & Relax Club — это современное и комфортное место в центре Москвы, предоставляющее все услуги по поддержанию красоты и здоровья.

La Salute Sports & Relax Club оснащен большим бассейном с морской водой, новейшими тренажерами, салоном красоты и спа-центром. Такой насыщенный комплекс процедур призван улучшить состояние тела и оздоровить душу клиента. La Salute — это полноценный отдых прямо в центре Москвы!

Изюминка клуба — кардиотеатр La Salute, оборудованный новейшими беговыми дорожками, вело- и эллиптическими тренажерами, степперами и сайклами. Тех, кто любит заниматься в группе, порадует большое разнообразие спортивных программ различных направлений. Йога, танцы, силовые тренировки или боевые искусства? Каждый клиент найдет программу по душе и своим возможностям.

За постоянный приток посетителей и качество услуг эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждают La Salute Sports & Relax Club победу в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: + 7 (495) 911-11-22

Сайт: www.lasalute.ru

Оставить комментарий