Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Пластический хирург 2010

Салиджанов
Анвар Шухратович

Анвар Салиджанов мечтал стать пластическим хирургом еще в детстве, в то время об эстетической медицине говорили очень мало. Целеустремленный мальчик смог воплотить мечту в реальность. Анвар Салиджанов с отличием окончил Ташкентский медицинский институт, ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Киеве, защитит кандидатскую и докторскую диссертации в Москве. В России Анвар Шухратович практикует уже более 20 лет, а с 2005 года работает еще и в Греции.

Пациенты отзываются о докторе Салиджанове как об очень добром и чутком человеке с необычайно тонким чувством юмора. Эти личностные качества прекрасно дополняют его профессиональные навыки. Анвар Шухратович любит свое дело всей душой и относится к нему с максимальной ответственностью. Именно поэтому тысячи людей со всей России едут оперироваться в Москву к доктору Салиджанову.

Анвар Шухратович является действительным членом общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Принимает активное участие в профильных конференциях, симпозиумах и конгрессах. Ему принадлежат несколько авторских разработок по пластической хирургии.

С 2009 года работает заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД». Доктор Салиджанов выполняет все виды пластических операций, специализируясь на эндоскопических методах подтяжки лица, ринопластике, маммопластике и коррекции век.

За вклад в развитие отечественной пластической хирургии, многочисленные авторские разработки и внушительный опыт эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty объявляют Салиджанова Анвара Шухратовича победителем в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 782-79-92

Сайт: www.dr-anvar.ru

Оставить комментарий