Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Клиника стоматологии 2010

Medikal Club

Хирургические услуги в стоматологии — это не только удаление зубов, как многие считают, но и восстановление, выравнивание и лечение зубов, подготовка к имплантации и многое другое. Стоматологические клиники «МедикалКлаб» оказывают огромный перечень необходимых хирургических и диагностических услуг. Сеть компаний удобно расположена по всей Москве и Московской области.

Впервые обратившись в «МедикалКлаб» пациенты центра с удовольствием возвращаются туда снова и снова. Качество оказываемых услуг, приемлемые цены, опытные врачи никого не оставят равнодушными.

Сеть стоматологических клиник «МедикалКлаб» имеет в своем арсенале только дорогостоящее оборудование, которое позволяет проводить даже самые сложные хирургические манипуляции. Сотрудники клиник имеют опыт работы более 20 лет! Среди них: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

За внимательное отношение к пациентам эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждают медицинскому центру «МедикалКлаб» приз в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 660-03-03

Сайт: www.medicalclub.ru

Оставить комментарий