Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Доверие и уважение. Пластический хирург 2010

Агапов
Денис Генрихович

Молодой консерватор — так можно назвать этого талантливого хирурга, который в свои 38 лет практикует сразу в двух российских столицах: Санкт-Петербурге и Москве. Денис Агапов имеет четыре хирургических специализации и является ведущим пластическим хирургом сразу нескольких эстетических клиник. Талант и профессионализм уверенно продвигают Дениса Генриховича по врачебной карьерной лестнице. В некоторых медицинских центрах доктор Агапов является заведующим отделением пластической хирургии.

Пациенты Дениса Агапова отмечают: «Он один из тех редких хирургов, кто в состоянии сказать клиенту всю правду по поводу его ситуации». Честность и объективность — основополагающие качества для него. В своей работе Агапов придерживается консервативных взглядов, а главный принцип доктора — «не навреди».

Денис Агапов является выпускником Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. академика И.П. Павлова и имеет кандидатскую степень. Опыт работы в хирургии — 15 лет. Агапов проводит все самые распространенные на сегодняшний день пластические операции, совершенствует существующие методики, разрабатывает собственные. Самыми популярными в арсенале Дениса Генриховича коррекциями можно назвать: эндофейслифтинг, ринопластику и маммопластику.

Денис Генрихович Агапов стажировался у лучших мировых пластических хирургов. Например, с эндоскопической техникой омоложения лица он познакомился в центре доктора Оскара Рамиреса (США). Сегодня эндоскопический метод омоложения лица пользуется большой популярностью, и доктор Агапов может выполнять за неделю до 3 таких операций. На данный момент Агапов является заведующим отделением эстетической хирургии российско-финской клиники «Скандинавия».

Выдающийся опыт пластического хирурга Дениса Генриховича Агапова отмечен не только положительными отзывами его пациентов, но и дипломами многих мировых хирургических ассоциаций, членом которых он является.

За умение находить подход ко всем пациентам и многочисленные положительные отзывы коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty награждает Дениса Генриховича Агапова призом в номинации «Доверие и уважение».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 322-01-07

Сайт: www.agapof.ru

Оставить комментарий