Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самая популярная стоматологическая клиника 2009

SimplaDent

Московский Центр Дентальной Имплантологии «Симпладент» открылся еще в 2008 году. За годы существования центра было достигнуто немало достижений в работе, в частности, в области имплантации зубов с моментальной нагрузкой. У Simpladent появился собственный диагностический центр и зуботехническая лаборатория. Членство в Открытом сообществе стоматологов (ODC) позволило клинике «Симпладент» наладить тесные контакты с европейскими коллегами в рамках международного обмена опытом.

Специалисты Центра дентальной имплантологии много лет успешно проводят операции по быстрому восстановлению зубов (методика экспресс-имплантации). Накопленный опыт позволил произвести настоящую революцию в имплантации зубов — усовершенствовать систему имплантов нового поколения ROOTT. К слову, клиника «Симпландент» обладает эксклюзивными правами на методику имплантации зубов с моментальной нагрузкой ROOTT. Высокая квалификация специалистов позволяет проводить самые сложные операции с гарантированным 100% успехом.

«Симпладент» пользуется большой популярностью у пациентов, поскольку результаты всегда отвечают даже самым высоким потребностям. Клиника привлекает внимание своей демократичной ценовой политикой и умением специалистов решать сложнейшие клинические ситуации. Учитывая это, коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Центру «Симпладент» победу в номинации «Самая популярная стоматологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 789-42-02

Сайт: www.simpladent.ru

Оставить комментарий