Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Самая популярная косметологическая клиника 2009

Анастасия

Клиника пластической хирургии и косметологии «Анастасия» функционирует в Нижнем Новгороде с 1992 года, именно поэтому здесь сконцентрированы лучшие профессиональные кадры региона. Сегодня «Анастасия» представляет своим пациента более 100 видов услуг из мира эстетической медицины — самые современные методики, передовые технологии и авторские разработки позволяют причислить клинику к ведущим региональным клиникам пластической хирургии и косметологии.

Нехирургические методики омоложения лица, бьютифицирующие и имиджевые косметологические услуги, а также ряд инновационных уходовых процедур — все это пользуется большой популярностью у прекрасной половины Нижнего Новгорода. Согласно опросам, именно «Анастасию» женщины выбирают, когда речь заходит о красоте и молодости лица, а также о форме и контурах тела.

Учитывая огромную популярность клиники «Анастасия», большой спрос на косметологические услуги, а также невероятный успех в достижении высоких эстетических результатов, коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает клинике «Анастасия» победу в номинации «Самая популярная косметологическая клиника» в Нижнем Новгороде.

Контактная информация

Телефон: +7 (831) 433-66-93

Сайт: www.anastasia.nnov.ru

Оставить комментарий