Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество. Салон красоты 2009

А-ля Руа

В живописном районе Куркино расположился уютный и теплый салон красоты «А-ля Руа», куда приходит большой поток желающих улучшить внешность, подкорректировать фигуру. К работе в салоне привлечены лучшие косметологи, лучшие эстетисты, специалисты по коррекции фигуры и массажу, а также мастера маникюра и педикюра.

В салоне «А-ля Руа» посетителей ожидает теплый сердечный прием. Вас приятно удивит царящая там атмосфера и внимательность к деталям со стороны персонала. Выбор метода коррекции подбирается с учетом максимального понимания и анализа вашей индивидуальности. Широчайший спектр самых современных методик, уникальные технологии омоложения, ухода за лицом и за телом, большой опыт кадров — все это направлено на то, чтобы все посетители не остались равнодушными и ушли с улыбкой на лице.

Высокие результаты гарантируют опытные профессионалы, которые работают в атмосфере творчества и любви к своей профессии. Их высокий потенциал, высокие достижения и лучшие результаты дают коллегии экспертов Международной премии Diamond Beauty все основания присудить салону «А-ля Руа» заслуженную победу в номинации «Профессионализм и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 501-24-68

Сайт: www.a-lyarua.ru

Оставить комментарий